| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, cекундомер, день недели, подсветка |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1389SIBK Silver-Black-Black
927 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає