| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Механика |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Forsining |
Forsining 8099 Black-Silver-White
971 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає