| Стиль | Спортивный |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, будильник, дата, день недели, месяц, двойное время, секундомер, сигнал каждый час, таймер |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1426AGBK Army Green-Black
505 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає