| Автоподзавод | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Forsining |
Forsining 1164 Gold-Black
1288 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає