| Автоподзавод | Да |
|---|---|
| Материал | Часовая сталь |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы,минуты, секунды |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина ремешка | 22 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Forsining |
Forsining 1091 All Gold
1777 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає