| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Guardo |
Guardo B01253(1)-3 Brown-Gold-White
1374 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає