| Комплект | Инструкция на русском языке, фирменная коробочка |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Водонепроницаемость | 100 WR |
| Стекло | Плексиглас |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 23 см |
| Материал ремешка | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Диаметр корпуса | 38х42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Страна производителя | Япония |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Casio |
Casio EFV-100D-2AVUEF Silver-Blue
6312 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає