| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Диаметр корпуса | 51 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1834 Black
581 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає