| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Материал корпуса | Пластик+каучук |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Три время, секундомер, будильник, дата, дни недели, обратный отсчет, LED подсветка, 12/24 |
| Застежка | Расскладная |
| Длина ремешка | 27,5 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Толщина | 19мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1617 Black
725 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає