| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Три время, секундомер, будильник, дата, дни недели, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1343 (1343RD) Black-Red
725 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає