| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электоронный |
| Материал корпуса | Пластик+силикон |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Время, секундомер, будильник, дата, дни недели, LED подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1715BKWT black-white
505 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає