| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Время, секундомер, дата, дни недели, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 23 см |
| Материал ремешка | Металл |
| Диаметр корпуса | 34 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1474BK Black
631 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає