| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик+каучук |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Двойное время, высотометр, давление, термометр, погода, секундомер, обратный отсчет, 2 будильника, хронометраж, дни недели, дата, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1358 Black-Red Smart Watch Compass
1338 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає