| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, календарь, день недели, месяц, год, второй часовой пояс |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет ремешка | Красный |
| Диаметр корпуса | 27х57 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1363 Red
605 грн.
1 review for Skmei 1363 Red
You must be logged in to post a review.









Андрей –
Брали ребенку, очень захотелось малышу часики, на руке смотряться отлично и ребенок доволен, особенно цветом! спасибо!