| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал корпуса | Силикон+металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Время, дата, дни недели |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1747WT White
770 грн.
1 review for Skmei 1747WT White
You must be logged in to post a review.









Елена –
Очень люблю часики, случайно наткнулась на этот сайт, понравились именно эти, особенно золотые вставки и цена меньше чем на других сайтах! рекомендую!