| Пол | Мужские |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, cекундомер, день недели, подсветка |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1389SI Silver-Black-Silver
1025 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає