| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
|---|---|
| Размеры | 55х55 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50М |
| Стекло | Пластик |
| Функции | тройное время, секундомер, будильник, дата (число, день недели, месяц), ежечасный сигнал |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1343 Black-Blue-Red Wristband
725 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає