| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая( 30 м) |
| Стекло | Минеральное(устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, время суток |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина ремешка | 25 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Guardo |
Guardo S01630-6 Brawn-Black
4288 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає