| Бренд | Skmei |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (Бытовая (50 м)) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, календарь , дата, день недели, месяц, год, второй часовой пояс , мировое время |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1283 Black-Military Wristband
725 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає