| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь и керамика |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное ( устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, время суток |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь и керамика |
| Цвет ремешка | Другие цвета |
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина ремешка | 21 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Guardo |
Guardo S01849-8 Cuprum-Black
4519 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає