| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристо-золотой |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина ремешка | 20 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Q&Q |
Q&Q QZ59J401Y Gold-Silver
1512 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає