| Автоподзавод | Да |
|---|---|
| Пол | Женские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Forsining |
Forsining 094 Black-Silver
1472 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає