| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристо-золотой |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина ремешка | 22 см |
| Страна производителя | Япония |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Q&Q |
Q&Q A190J400Y Silver-Gold
1630 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає