| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый+электронный |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Три времени, секундомер, будильник, дата, дни недели, LED подсветка, 12/24 |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 23 см |
| Материал ремешка | Металл |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1898GDWT Gold-White
880 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає