| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (50 м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Серый |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1155B Military Gray
725 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає