| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина ремешка | 25 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1155B Military Green
725 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає