| Хронограф | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, минуты хронографа, секунды хронографа, 1/10 секунд |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |
Curren 8360 Black-Gold
1157 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає