| Хронограф | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток, хронограф |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 27,5 см |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |
Curren 8314 All Black
1057 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає