| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, таймер, будильник, секундомер, 1/100 секунды, день недели, подсветка |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | AMST |
AMST 3003M Silver-Black Metall
1276 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає