| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Механика |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Forsining |
Forsining GMT1201 Silver-Black
880 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає