| Мартериал корпуса | Часовая сталь |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, хронограф |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина ремешка | 25 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |
Curren 8324 Brown-Black-Gold
909 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає