| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Бабочка |
| Длина ремешка | 20 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Mini Focus |
Mini Focus MF0031L All Gold
914 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає