| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, месяц |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 35х40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Mini Focus |
Mini Focus MF0340G All Black
736 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає