| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, секундомер, подсветка |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 WR |
| Стекло | Пластик |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sanda |
Sanda 6008 Black-Silver
761 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає