| Пол | Мужские |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Размеры | 47х47 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50М |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Сплит секундомер, Будильник, Время, Дата |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1068 All Black
517 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає