| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, хронограф, дата, месяц, будильник, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Синий |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1206 Blue-Red
556 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає