| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | 50 WR |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, год, второй часовой пояс, секундомер, будильник, таймер, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 43х43 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Sale!
Skmei 1299 Black-Blue-Black
996 грн. 734 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає