| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик+каучук |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Мировое время, дни недели, дата, компас, шагомер, счетчик калорий, дистанция, обратный отсчет, метроном, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1356BK Black + Compass
929 грн.
You must be logged in to post a review.








Відгуки
Відгуків поки немає