| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, календарь, день недели, двойное время, обратный отсчет |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1416BKBK Black-Black
652 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає