| Пол | Унисекс |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Двойное время, альтиметр, давление, термометр, погода, компас, шагомер, счетчик калорий, метроном, секундомер, обратный отсчет, 2 будильника, дата, дни недели, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25,5 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1427BK Black + Compass
1283 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає