| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электоронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Время, дни недели, дата, шагомер, счетчик каллорий, напоминание, приложения, режим сна, дистанция, компас, удаленная камера, отслеживание сна, серцебиение, музыка, индикатор батареи, Bluetooth |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 27 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1512BK Black
1431 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає