| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, секундомер, будильник, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 53 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sanda |
Sale!
Sanda 739 Black-Gold
1126 грн. 768 грн.
1 review for Sanda 739 Black-Gold
You must be logged in to post a review.









Дмитрий –
Часы бомба, ну очень классные! я в восторге от них, особенно это золото! спасибо вам! рекомендую сайт!