| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина ремешка | 26 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |
Curren 8365 Brown-Gold-White
631 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає