| Автоподзавод | Да |
|---|---|
| Пол | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Толщина | 11 мм |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Часовая сталь |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Forsining |
Forsining 206-1 Black-Gold
1472 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає