| Пол | Женские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Кварцевый и Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | 50 WR |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, месяц, часовые пояса, будильник, секундомер, таймер, подсветка |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Sanda |
Sanda 6005 Black-Silver
631 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає