| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Пластик |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, хронограф, день недели, двойное время, обратный отсчет, будильник, 12/24 часов, |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25 см |
| Материал ремешка | Пластик |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1358 Black Smart Watch Compass
1338 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає