| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, обратный отсчет, EL подсветка, 12/24 |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 25,5 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 51 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1402RD Red
758 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає