| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Время, дни недели, дата, шагомер, счетчик каллорий, напоминание, приложения, режим сна, дистанция, Bluetooth, удаленная камера, индикатор батареи |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 26,5 см |
| Материал ремешка | Силикон |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1425BK Black Bluetooth
1295 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає