| Пол | Мужские |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Функции | Часы, минуты, секунды, будильник, дата, день недели, месяц, двойное время, секундомер, сигнал каждый час, таймер |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 24 см |
| Материал ремешка | Каучук |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei 1426BKWT Black-White
505 грн.
You must be logged in to post a review.








Відгуки
Відгуків поки немає