| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый+электронный |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Мировое время, секундомер, 4 будильника, дата, день недели, таймер, LED подсветка, 12/24 |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 21 см |
| Материал ремешка | Металл |
| Диаметр корпуса | 49 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Skmei |
Skmei WQ010BUBK Blue-Black
1055 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає